Кроссовер по мультфильмам

Объявление

И вот они - герои, злодеи, люди, животные, монстры, существа, пришельцы и многие другие - оказались в городе Финикс, штат Аризона. Ведь если что-то случается, то чаще всего оно случается в США, не так ли? Возможно, именно здесь персонажи всевозможных мультфильмов найдут ответ на вопрос: почему мы здесь? А пока им придется столкнуться с нашей жестокой реальностью, в которой не действуют правила и законы, по которым они привыкли жить. Им придется скрываться среди нас, прикидываться обычными людьми, потому что среди нас есть те, кто не считает нахождение персонажей мультфильмов забавным.
Адаптированный кроссовер по мультфильмам с сюжетом (17+)

Финикс, Аризона, США. 2017 год

Сюжет или "Как я здесь очутился?"ПравилаГостевая комнатаЗанятость
Во всем виноваты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добро пожаловать!
https://68.media.tumblr.com/e96e820d4e8d361f3c88f4f53055aa12/tumblr_o2puhnGiGR1v8a12lo1_500.gif

Вы попали на кроссовер по мультфильмам! Герои, злодеи, люди, животные, монстры, существа, пришельцы и многие другие - оказались в городе Финикс, штат Аризона. Ведь если что-то случается, то чаще всего оно случается в США, не так ли? Возможно, именно здесь персонажи всевозможных мультфильмов найдут ответ на вопрос: почему мы здесь? Персонажам мультфильмов приходится скрываться среди людей, потому что за ними охотятся таинственные Люди в Черном. Но и обычные люди у нас имеются: надо же кого-то шокировать!

коротко о

По какой причине все случилось?
Хороший вопрос.
Никто ничего толком не знает, как и то, почему все оказались именно в этом городе, именно в этом времени и именно в этом мире. Ученые предполагают, что это череда случайностей, отдача от струн, за которые эксперимента ради подергали всякие любопытные личности; астрономы и звездочеты клянут звезды, что сошлись в причудливом порядке, запутав их сверхточные расчеты; высокотехнологичные корпорации недоумевают, потому как их оборудования попросту вышло из строя, а жить в "диком неразвитом" мире, при всех их умениях, навыках и способностях, они не умеют.
И вот они - герои, злодеи, люди, животные, монстры, существа, пришельцы и многие другие - оказались в городе Финикс, штат Аризона. Ведь если что-то случается, то чаще всего оно случается в США, не так ли? Возможно, именно здесь персонажи всевозможных мультфильмов найдут ответ на вопрос: почему мы здесь? А пока им придется столкнуться с нашей жестокой реальностью, в которой не действуют правила и законы, по которым они привыкли жить. Им придется скрываться среди нас, прикидываться обычными людьми, потому что среди нас есть те, кто не считает нахождение персонажей мультфильмов забавным. Ведь для мирового баланса всё должно быть на своих местах, и если что-то нельзя вернуть на место, то это требуется устранить.
У нас объединены все мультфильмы, мультсериалы и анимационные фильмы в один мир! Вы любите мультфильмы? Вы любите теории заговоров? Вам нравится все необычное? А как насчет смешать все это, добавить странных "людей в черном", и окунуться в мир, полный приключений? Если вы готовы к приключениям, тогда вам пора к нам!
У нас вы встретите не только героев из любимых мультфильмов, но сможете отправиться с ними в их родной мир благодаря фантастическим аномалиям, что позволяют оказываться в мире мультфильмов! У нас вы сможете поучаствовать в самом настоящем заговоре загадочных Людей В Черном, и выясните, почему они ведут охоту на "мультяшек".
У нас нет ограничений на строчки, символы, "птицы-тройки" - вы играете в свое удовольствие!

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?".

Придержаны:

Гаечка (Чип и Дейл)
Чокнутый Рыжая Рысь (Чокнутый)

Анна-София Робб
Руперт Гринт

Отредактировано Steamboat Willie (23 июня, 2017г. 15:58)

0

2

Здравствуйте! Мне так понравилась задумка вашего форума, что я вот просто не смог пройти мимо =))

Такой вопрос - персонажи, бывшие в своем родном мире, например, разумными животными, в Фениксе тоже стали людьми? Просто очень хочется Чокнутого поиграть - он в родном-то мультике считался мультяшкой, а тут, выходит, мультяшка вдвойне, хоть и не вспомнит об этом. И вот хотелось бы узнать, может же он в Фениксе продолжить свою полицейскую карьеру уже как человек?

0

3

Рысь, здравствуйте! На правах первого гостя вы получаете вкуснейшую шоколадную медаль и кружечку горячего какао. А еще письменное постановление из мэрии, что это вовсе не преступное сладкоежничество и всё по закону /смеется и радушно жмет руку/

Какое счастье, что не прошли. Спасибо большое за добрые слова) Задумка вся на плечах Грю, он у нас великий герой) Мы ведь даже играли какое-то время года три назад, а потом все стихло. Но я все время вспоминала о приятной и уникальной ламповой атмосфере, Грю сдался и согласился вернуть всё, и вот мы здесь! Надеюсь, вы не заскучали от этой предыстории, я тут же перехожу к вашим вопросам.

Чокнутый, ну надо же! Я и не мечтала о таком фандоме здесь. И да, те, кто были разумными животными, стали людьми в Фениксе. Рассматривайте каждый мультик как свою параллельную Вселенную, со своими законами, вынужденную в итоге мириться и равняться с законами реального мира Аризоны, США. И вам просто повезло больше, чем, к примеру, героям мультфильма "Тачки" - вот у кого будет адаптация тяжелая, "где мой карбюратор?!" /смеется/ И да, полицейским стать даже нужно с таким послужным списком - за мультами объявлена охота людей в черном, нам нужен свой человек в полиции!
Словом, приходите, да-да, ура, скорее!

0

4

Скажите, а у администрации ведь уже был такой проект? Просто знакомые все лица! :3

0

5

D. написал(а):

Скажите, а у администрации ведь уже был такой проект? Просто знакомые все лица! :3

Да-да-да, был!)

Дайте обниму, вот сейчас же!

0

6

D. написал(а):

Скажите, а у администрации ведь уже был такой проект? Просто знакомые все лица! :3

Вах, кто-то еще остался жив с тех мохнато-зеленых времен? Привет от злодейского лентяйства!

0

7

Ох, какие горячие встречи ^.^ Рада видеть вас вновь, дорогие! *hugs*
А проект радует глаз уже потому, что однотипные кроссоверы надоели, душой отдыхаю, как понимаю, что старые времена вернулись)

0

8

D.
А мы-то как рады! Не опознаю вас в гриме, правда, но к черту - рад, чертовски рад!)
Самим захотелось вернуть это теплое и ламповое, нестандартное, поэтому рискнем. Если готовы с нами - айда!

0

9

А я и не успела к вам прийти, хотела взять Гаечку, как раз вскоре после скандала с другой кандидаткой, кажется, там не сошлись по возрасту персонажа и навыкам, но в итоге форум закрылся раньше, чем у меня хватило сил на анкету. Так что вы остались в моей памяти, а вот я в вашей - едва ли.)
Посмотрим-посмотрим! Я боюсь, что мне не хватит времени, но... Вы душевны донельзя.

0

10

О, знаете, а вот я помню. Да, неприятная была ситуация, весьма жаль, что так сложилось. Но теперь у нас стабильность, ленность, мы готовы ждать и верить - особенно Люси. Как видите, аж три года ждала и дождалась-таки.)

0

11

dammit! Хорошо, я постараюсь прийти в ближайшее время, если мне напомнят внешности, которые посоветовали для милой Гаечки ^.^

0

12

Насколько мне помнится (и подсказывает поиск по старому форуму), Клеманс Поэзи. Но вы можете подобрать что-то свое - скажем, Эмма Уотсон, Кейт Мара, Анна-София Робб, Наталья Водянова.

0

13

Анна-София идеально подходит :3 Именно такой и виделась мне Гаечка. Спасибо! Собираю к вам чемоданы

0

14

Тогда держу и Гаечку, и Анну за вами! Вдохновения!)

0

15

вы шикарны)

0

16

шерил тант
Спасибочки! Не проходите мимо - мы шикарно открыты для всех шикарных! Уверен, вы тоже не промах : D

0

17

из википедии
]Шерил/Кэрол/Кристал/Карина/Шерлин Тант) — сексуально озабоченная секретарша. Садомазохистка, сильно возбуждается когда её бьют, душат и унижают во время секса. Страдает массой психических отклонений, включая клаустрофобию, амнезию и шизофрению. Несмотря на это, легко понимает мотивы и мысли других людей, чем часто шокирует окружающих. В душе осталась ребёнком, постоянно плачет, когда её оскорбляют. Не переносит лактозу и пенициллин. Постоянно называет себя разными именами то Кэрол, то Шерил, то Кристал, то Карина. При этом имена она выбирает всегда такие, которые начинаются с английской буквы «C». Во втором сезоне выясняется, что она имеет огромное состояние, доставшееся ей в наследство. В пятом сезоне решает стать кантри-певицей.

вы очень классные, но вообще мой персонаж из мультика такого, своебразного, пустите?) или может посоветуете кого-нибудь?)

а мультик про частное детективное агенство

0

18

Мне все советовали посмотреть Арчера, а я до него никак не доберусь. Может, вы вдохновите на это славное дело! /улыбается и пожимает руку в приветствии/ Вырванное из контекста звучит и правда как-то хардкорно, но на то оно и вырвано из контекста. Если вы справитесь и ловко впишите ее новую историю в мир Финикса, мы будем абсолютно не против, мы не предубеждены против мультипликации для более взрослой аудитории.

А посоветовать... мы вот дочек ищем, Марго, Эдит и Агнесс. А еще брата Грю, будет очень забавно сыграть что-то приключенческое вместе. Но это все наш фандом, а ведь мультфильмов от мастадонтов Диснея до прорывных Пиксаровцев, великое множество. К примеру, соседствующие рядом в премьерах "Тачки". Недавний трейлер Рика и Морти. Наш любимый "Мегамозг". Диснеевские принцессы! И всякое-всякое)) Главное, чтобы вам нравилось и было по душе.

0

19

я подумаю как ее историю уместить в финиксе) но пока я еще задумываюсь над мии маус))

0

20

Lucy Gru
О, спасибо большое за ответ! Это же просто замечательно, что полиции Феникса пригодится такой ценный сотрудник)
Тогда придержите мне Чокнутого на пару деньков, пока обмозгую анкету.Как думаете, в качестве исходника Руперт Гринт подойдет?

0

21

tant написал(а):

но пока я еще задумываюсь над мии маус))

/умиляется/ Ах, я не могу быть советчиком, я противный олдфаг))
Думайте и обязательно приходите) Мы будем ждать!

Рысь, о-о-о, еще как подойдет! Больше рыжих богу рыжих! Уже жду не дождусь возможности поиграть с вами) Придерживаю, великого вдохновения на анкету!

0

22

Доброго времени суток, уважаемые.
Очень интересная задумка ролевой. Много очень хороших вариантов, но хотелось бы уточнить насчет пары моментов.
В ролевую принимаются еще и персонажи мультсериалов, но входят ли в разрешенный "список" короткометражки (совсем короткие)? Если точнее, то имеется ввиду фендом "Villanos".

Еще есть варианты злодеев, которых интересно было бы отыграть в новом облике и ситуации:
Билл Сайфер (Gravity Falls)
Антиплащ (Darkwing Duck)
И из героев:
Бак (Ice Age)
Кто из данного списка мог бы пригодится для ролевой больше всего?

0

23

зубастое
Здравствуйте, спасибо, что заглянули! И за теплые слова спасибо, жутко приятно.)
Да, конечно входят, если то мультик - у полнометражных просто истории может быть побольше, и в прошлом события какие-то.
Знаете, пока сказать трудно: нас с Люси двое, и мы, конечно, играем, но пока для чего-то сюжетного нет ни героев, ни злодеев, поэтому сказать точно мы не можем. Выберите того, кто вам ближе к сердцу, адаптируйте и вперед, навстречу приключениям!

0

24

Маааамаааа, паааааапааааа. А напишите мне в ЛС, кто первый зайдет. Хочу состыковать биографию :love:

+1

25

Agnes Gru
Ты моя милая! Сейчас-сейчас, папа все напишет.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно