Кроссовер по мультфильмам

Объявление

И вот они - герои, злодеи, люди, животные, монстры, существа, пришельцы и многие другие - оказались в городе Финикс, штат Аризона. Ведь если что-то случается, то чаще всего оно случается в США, не так ли? Возможно, именно здесь персонажи всевозможных мультфильмов найдут ответ на вопрос: почему мы здесь? А пока им придется столкнуться с нашей жестокой реальностью, в которой не действуют правила и законы, по которым они привыкли жить. Им придется скрываться среди нас, прикидываться обычными людьми, потому что среди нас есть те, кто не считает нахождение персонажей мультфильмов забавным.
Адаптированный кроссовер по мультфильмам с сюжетом (17+)

Финикс, Аризона, США. 2017 год

Сюжет или "Как я здесь очутился?"ПравилаГостевая комнатаЗанятость
Во всем виноваты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Самая важная тема #1


Самая важная тема #1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Потому что как без флуда!

0

2

/смеется с названия/
Ну да, как бы и никуда без флуда, согласна 8D

0

3

Потому флуд всему... флуд. *шутки от Грю*
Такое чувство, что кто-то пошил из моей пижамы шторы. *рассматривает фон с ушами*

0

4

Felonious Gru написал(а):

Такое чувство, что кто-то пошил из моей пижамы шторы. *рассматривает фон с ушами*

/пинает ногой коробку с отрезками, пряча улики/
Ни одна пижама не пострадала! Хотя... ты ведь не против, верно? Прекрасные шторы. Такие... с ушами!

Ты такой заразительный - я тоже пошла смотреть Гадкий Я 2. На этот раз даже выпендрежно, с оригинальной озвучкой.

0

5

Lucy Gru написал(а):

/пинает ногой коробку с отрезками, пряча улики/
Ни одна пижама не пострадала! Хотя... ты ведь не против, верно? Прекрасные шторы. Такие... с ушами!

*издал недовольное ворчание*
... Ладно.

Lucy Gru написал(а):

Ты такой заразительный - я тоже пошла смотреть Гадкий Я 2. На этот раз даже выпендрежно, с оригинальной озвучкой.

Между прочим, я тоже смотрел в оригинальной. Потому что мне не нравится голос Грю в русском дубляже.

0

6

Felonious Gru написал(а):

Между прочим, я тоже смотрел в оригинальной. Потому что мне не нравится голос Грю в русском дубляже.

А я и не помню русского дубляжа теперь. Но уверена, он и в половину не так хорош и забавен, как оригинал. /умиленно посмеивается с акцента Грю/
Третий же фильм еще вышел, будем считаться с ним?) Думаю, забавно, что у тебя есть разлученный брат-близнец с шевелюрой, хотя мало что можно сказать по трейлерам насчет вашего взаимодействия. Хотя кто был истинным детективом и по одним трейлерам написал Зоотопию в свое время? Эта рыжая дамочка! /гордо ткнула себя пальцем в грудь/

И дааа, надо писать заявку на девочек! И устроить голосование, кого еще очень бы хотелось видеть здесь. Я полна воодушевления! /констатирует свое обычное состояние/

0

7

Семья требует сырников. Грю, я в медленном режиме!

0

8

Lucy Gru написал(а):

умиленно посмеивается с акцента Грю

Я буду усиленно имитировать этот акцент в игре. Очень (нет) х)

Lucy Gru написал(а):

Третий же фильм еще вышел, будем считаться с ним?) Думаю, забавно, что у тебя есть разлученный брат-близнец с шевелюрой, хотя мало что можно сказать по трейлерам насчет вашего взаимодействия

На самом деле, я бы взял за точку отсчета как раз начало третьего, но мне надо на него сходить в кино. Вот завтра схожу утречком! А потом напишу заявку на брата, да-да. Но он не придет, потому что Стив Карелл : D

Lucy Gru написал(а):

И дааа, надо писать заявку на девочек! И устроить голосование, кого еще очень бы хотелось видеть здесь. Я полна воодушевления! /констатирует свое обычное состояние/

А она где-то есть, надо ее найти на старом форуме.) Можешь взять и дополнить *великодушен*

Lucy Gru написал(а):

Грю, я в медленном режиме!

А я такой в турбо-режиме *лежит на кресле*

0

9

Felonious Gru написал(а):

Но он не придет, потому что Стив Карелл : D

Ты как-то не так говоришь. Он придет, потому что Стив Карелл:crazyfun:

Felonious Gru написал(а):

А она где-то есть, надо ее найти на старом форуме.) Можешь взять и дополнить *великодушен*

О, точно, я нашла ее) И заявку на себя. О, были же времена, когда ты был в неизвестности, не знал, ктоооо же будет Люси играть, что дееелать, как быыыыть! /смеется/

Felonious Gru написал(а):

А я такой в турбо-режиме *лежит на кресле*

/вернулась с мукой на лице/ После изготовления сырников есть жизнь! Я даже не объелась, как планировала, чтобы быть более энергичной. Ибо скоро надо будет пост писать, а не весело переносить старые 8DD

Felonious Gru написал(а):

На самом деле, я бы взял за точку отсчета как раз начало третьего, но мне надо на него сходить в кино. Вот завтра схожу утречком! А потом напишу заявку на брата, да-да. Но он не придет, потому что Стив Карелл : D

А я завтра иду вкусно кушать. Блин, кушать или кино? Кушаааать или кино? /Гамлетовские противостояния, на самом-то деле/

Felonious Gru написал(а):

Я буду усиленно имитировать этот акцент в игре. Очень (нет) х)

Я теперь буду читать про себя твои реплики с этим акцентом 8DD Аааа, идеально вообще.

0

10

Lucy Gru написал(а):

Ты как-то не так говоришь. Он придет, потому что Стив Карелл?

Я пишу безнадежные заявки, я же реалист.

Lucy Gru написал(а):

О, точно, я нашла ее) И заявку на себя. О, были же времена, когда ты был в неизвестности, не знал, ктоооо же будет Люси играть, что дееелать, как быыыыть! /смеется/

Именно! А потом ты как-то уговорилась, и я влюбился снова <3

Lucy Gru написал(а):

/вернулась с мукой на лице/ После изготовления сырников есть жизнь! Я даже не объелась, как планировала, чтобы быть более энергичной. Ибо скоро надо будет пост писать, а не весело переносить старые 8DD

Молодчина! *лениво утер шарфиком муку* А я вот без аппетита. Кажется, переел здоровой пищи на завтрак. х)

Lucy Gru написал(а):

А я завтра иду вкусно кушать. Блин, кушать или кино? Кушаааать или кино? /Гамлетовские противостояния, на самом-то деле/

Объединить никак? Я вот буду кушать вкусно, но вредно, а потом кино. Или наоборот х)

Lucy Gru написал(а):

Я теперь буду читать про себя твои реплики с этим акцентом 8DD Аааа, идеально вообще.

Мне очень нравится, как он говорил гёрлз, прямо с таким, словно бы русским акцентом : D
Энд нау, гёрлз энд Люси, ви гоу ту Дримлэнд фор зе шуга он зе... невермайнд хд

0

11

Мне нравится, что в кино на мультики можно теперь ходить с важным видом. Я по делам! Все на благо высшего предприятия! Все на благо ролевой! 8DD

0

12

Lucy Gru написал(а):

Мне нравится, что в кино на мультики можно теперь ходить с важным видом. Я по делам! Все на благо высшего предприятия! Все на благо ролевой! 8DD

Или пересматривать мультики. Вот пересмотрели Гадкого Я - сделали важное и нужное! : D

0

13

Felonious Gru написал(а):

Или пересматривать мультики. Вот пересмотрели Гадкого Я - сделали важное и нужное! : D

Мы такие молодцы! /чуть не всплакнула с высоты чувств/

0

14

И везде я тебе должна 8DD

0

15

Lucy Gru написал(а):

И везде я тебе должна 8DD

МВАХАХА!
Это был мой коварный план!

+1

16

Felonious Gru написал(а):

Это был мой коварный план!

Кстати, нам надо поговорить про название нашей админской берлоги 8DDDD
http://savepic.net/9500804.png - немного злодейская, ты не считаешь? 8DD

0

17

Lucy Gru написал(а):

Кстати, нам надо поговорить про название нашей админской берлоги 8DDDD
- немного злодейская, ты не считаешь? 8DD

*рассматривает потолок*
А, что, где? Не понимаю, о чем ты : D

0

18

Ааааа, мы шикарны! /умиляется с гостевой/

0

19

Немного о премьерах.
https://68.media.tumblr.com/ee022992bc9c085be0a49ed85323562a/tumblr_osi0b1V8XJ1qg49d5o1_540.png
(с)

+1

20

Привыкаем к режиму разговора Люси, который бессмысленный, беспощадный и вневременной!

Felonious Gru написал(а):

Я пишу безнадежные заявки, я же реалист.

В моем идеальном мире на такие заявки откликаются в первых рядах /улыбается/
Нет, правда, не будь я Люси, взяла бы Дрю! Он такой нелепый и забавный, самое то, чтобы что-то делать, транжирить деньги и красные передвижные средства класса люкс направо и налево да косячииииить!
А еще Стив! Стив круууут! (самое близкое к белым волосикам из всего, что нашла)

Felonious Gru написал(а):

Объединить никак? Я вот буду кушать вкусно, но вредно, а потом кино. Или наоборот х)

Я объединила сегодня, и оно было МАШТАБНО!
Я никогда не буду больше есть, я настолько объелась! /смеется/ А еще кино, где кругом дети, угорающие с любых действий миньонов. И моя подруга, которая советовала важные советы насчет поступления на магистратуру. И еда, я упоминала еду? Словом, опасный день! Но мне понравилось!)) /любит опасности. И Грю, который так круто написал прямо вот после кино свои впечатления - дала пятюнечку/

Felonious Gru написал(а):

Мне очень нравится, как он говорил гёрлз, прямо с таким, словно бы русским акцентом : D

Точно! /воссияла/ А я думаю, что за выговор такой. Гёрлз! /повторяет, пытаясь сымитировать, смеется/
Так легко, кстати, к чему-то хорошему привыкаешь - мне сегодня было совсем тяжко слушать реплики Грю в русской озвучке. Они там вообще не стараются, такой колорит жеж!11

Felonious Gru написал(а):

Энд нау, гёрлз энд Люси, ви гоу ту Дримлэнд фор зе шуга он зе... невермайнд хд

Так-так, что значит "невермайнд"! Такое предложение поступало заманчивое! 8DD

Felonious Gru написал(а):

*рассматривает потолок*
А, что, где? Не понимаю, о чем ты : D

/мстительно клюнула в щеку/ Ужас вообще!

0

21

Ааааа, ребенок пришел! *___*

0

22

Lucy Gru
Да, у ребенка скучно на работе, ребенок решил найти себе развлечение по старому-доброму-проверенному способу х) и вроде как нашел))) вы такие милые *__*

0

23

Agnes Gru, /заобнимала-затискала/
Идеальная стратегия побега от скуки! Мы и правда милые, честно)) Только папка вредина. А с тобой будет ещееее лучше. Ура!

0

24

Lucy Gru
Не будет( паапа не разрешает переселить козлика! *села в уголке и начила громко кричать*

0

25

Lucy Gru
*закрывая уши*
Дорогая, козлы в этом мире не такие милые, а у нас дом не такой просторный для животных. Лучше собаку.

0

26

Felonious Gru
Lucy Gru
Только не собаку! С ней надо гулять! А с козликом не надо.

0

27

Agnes Gru
С козликом тоже надо. Так что... уф, нет, милая, никаких козликов.

0

28

Felonious Gru
Тогда единорога!

0

29

Agnes Gru
С единорогами тут... все еще тяжелее. Давай подумаем о чем-нибудь более приземленном. Например, конфетах? Хочешь конфету? *пытается отвлечь*

0

30

Felonious Gru
Нет. Хочу единорога! А лучше единорога-папу, единорога-маму, единорога-Марго, единорога-Эдит и, конечно, единорога-меня!

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Самая важная тема #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно