Кроссовер по мультфильмам

Объявление

И вот они - герои, злодеи, люди, животные, монстры, существа, пришельцы и многие другие - оказались в городе Финикс, штат Аризона. Ведь если что-то случается, то чаще всего оно случается в США, не так ли? Возможно, именно здесь персонажи всевозможных мультфильмов найдут ответ на вопрос: почему мы здесь? А пока им придется столкнуться с нашей жестокой реальностью, в которой не действуют правила и законы, по которым они привыкли жить. Им придется скрываться среди нас, прикидываться обычными людьми, потому что среди нас есть те, кто не считает нахождение персонажей мультфильмов забавным.
Адаптированный кроссовер по мультфильмам с сюжетом (17+)

Финикс, Аризона, США. 2017 год

Сюжет или "Как я здесь очутился?"ПравилаГостевая комнатаЗанятость
Во всем виноваты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Финикс, США » Никаких единорогов (03.03.17; Агнес, Грю, Люси)


Никаких единорогов (03.03.17; Агнес, Грю, Люси)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 3 марта 2017 года, утро.
Место: дом семьи Гроувз.
Участники: Agnes Gru, Felonious Gru, Lucy Gru.

Одно дело, когда из одного мира в другой попадают взрослые, но дети - отдельная катастрофа.

0

2

Это было ничем не примечательное утро. Агнес по обыкновению встала с кровати и, не утруждая себя чисткой зубов, схватила Кайла и вместе с ним спустилась на первый этаж. Прицепив поводок и, натянув поверх пижамы куртку, девочка поплелась на кухню. Стащив со стола печенюшку, Агнес с Кайлом вышли через заднюю дверь на улицу.
Солнце слепило глаза, Кайл как ненормальный тянул куда-то в кусты, а Агнес понимала, что еще спит. Лететь в кусты ей совсем не хотелось, поэтому девочка просто выпустила поводок из рук и, одной рукой потирая глаза, начала жевать печеньку.
- Привет, Сьюлин! Ты принесешь сегодня свой мяч? – голос  прозвучал где-то рядом, но Агнес не поняла, кто это был и откуда.
- Наверное. Я не знаю. Папа не разрешит взять две игрушки, - ответила малышка сонным голосом, не до конца понимая, с кем она разговаривает и почему вдруг её назвали Сьюлин.
- Так ты не бери вторую, возьми только мяч.
Наконец-то открыв глаза, Агнес увидела сидящего под деревом мальчика. Сначала ей показалось, что она не знает, кто это, но спустя мгновение, в голове прояснилось. Агнес не понимала, откуда она его знает, но звали мальчишку вроде бы Алекс и он жил по-соседству.
- Я возьму единорога! – упрямо заявила Грю и демонстративно отвернулась. – Кайл, ко мне! Мы идем домой!
- У вас что, новая собака? – удивился сосед, но Агнес оставила его вопрос без внимания, сгребла собаку с травы и удалилась в дом. Оказавшись в доме, девочка внезапно осознала, что не знает, где она находится и громко закричала.

+2


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Финикс, США » Никаких единорогов (03.03.17; Агнес, Грю, Люси)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно