Кроссовер по мультфильмам

Объявление

И вот они - герои, злодеи, люди, животные, монстры, существа, пришельцы и многие другие - оказались в городе Финикс, штат Аризона. Ведь если что-то случается, то чаще всего оно случается в США, не так ли? Возможно, именно здесь персонажи всевозможных мультфильмов найдут ответ на вопрос: почему мы здесь? А пока им придется столкнуться с нашей жестокой реальностью, в которой не действуют правила и законы, по которым они привыкли жить. Им придется скрываться среди нас, прикидываться обычными людьми, потому что среди нас есть те, кто не считает нахождение персонажей мультфильмов забавным.
Адаптированный кроссовер по мультфильмам с сюжетом (17+)

Финикс, Аризона, США. 2017 год

Сюжет или "Как я здесь очутился?"ПравилаГостевая комнатаЗанятость
Во всем виноваты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь Вы можете самостоятельно скооперироваться с другими игроками. При желании можете воспользоваться помощью администрации, если идей для игры нет, а играть - хочется!

0

2

В активном поиске партнеров)

0

3

Agnes Gru, я доброволец!)
Можем сыграть что угодно, как от мультфильмного прошлого до Финиксового настоящего!

0

4

Lucy Gru
Предлагаю начать с настоящего) продолжив развивать тему с моего поста в анкете, как тебе идея?

0

5

На крик сбежались бы все сразу, разве нет? /чешет в рыжей макушке/
Хотя могу и я одна прибежать, ноги длинней всех в семье /смеется/
А можно, например, остаться наедине - все поедут в школу и на работу, а я тебя отпрошу с сада и просто повезу по мороженому и на разведывательную миссию по городу!

0

6

Agnes Gru, Lucy Gru
Ой, девочки, простите, папка уработался.
В общем, давайте так: на крик сбегутся все, а потом я поеду на работу, которая у меня, оказывается, есть, и вы отправитесь за мороженным. Как вам идея? х)

0

7

Я за! ^ ^
/радостно/

0

8

Felonious Gru, Lucy Gru
Идея хорошая, я согласна) а где в это время будут Марго и Эдит?)

0

9

Agnes Gru написал(а):

а где в это время будут Марго и Эдит?)

В школе)) Можно начать с того, что мы их развезли по учебным заведениям)

0

10

Lucy Gru, Agnes Gru
На том и порешим. Чья тема? Полагаю, пост Агнес выложит из анкеты, а там уж, например, я вторым буду.

0

11

Felonious Gru, сделаешь тему? Все-таки, твоя заслуга - помог разобраться нам с идеей)) И да, я согласна быть третьей в очереди на отпись, ура!

0

12

Всегда пожалста!
Никаких единорогов (03.03.17; Агнес, Грю, Люси)

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация » Поиск партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно